Реклама

Кузей Гюней смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 80 серия 1 сезона
Все серии и сезоны
Рейтинг : 7.6
Проголосовало людей:
  • 289
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2013
    Страна:
    турция
    Жанр:
    драма
    Длительность:
    2:02:20
    Качество:
    Хорошее
    Производство:
    Ay Yapım
    Режиссер:
    Мехмет А. Озтекин
    Главные роли:
    Кыванч Татлытуг, Бугра Гюльсой, Зеррин Текиндор, ейкю Караель, Баде Исджил, Онур езтюрк, Унал Сильвер, Мустафа Авкиран, Риза Коджаоглу, Мерве Болугур, Семра Динджер, Эбру Ниль Айдын
    О чем сериал Кузей Гюней:

    "Кузей Гюней" – это турецкая история о жизни двух родных братьев, характеры которых кардинально противоположны. Кузей словно Север холодный, скандальный и бесбашенный. Его взрывной характер всегда мешал парню реализовать свои жизненные цели. Учиться в школе Кузей не любил. Он окончил только начальную школу, поэтому был неграмотным. Жизнь молодого человека была непредсказуемой. Сегодня он был в своем доме, а завтра он уже был на другом конце страны. Полной противоположностью Кузея был его брат Гюней. Его можно было сравнить с Югом. Светлый, добрый и спокойный парень всегда старался обходить стороной все неприятности. Он с отличием окончил школу и поступил учиться в университет. Ему нужны были деньги для дальнейшей учебы в магистратуре. Умный Гюней нашел выход из сложившийся ситуации. В перерывах между учебой студент ухаживал за газонами на поле для гольфа. Меж тем братья заботились друг о друге. Они всегда выручали и помогали всем своим родственникам.

    Наверное, жизнь двух братьев из сериала "Кузей Гюней" шла бы и дальше своим чередом, но одна девушка полностью изменила жизнь близких родственников. Так случилось, что и Кузен, и Гюней примерно в одно время влюбились в свою соседку Айше. Тихая и спокойная школьная подруга парней отдала предпочтение стабильному Гюнею. Строгие родители Айше благословили свою дочь. Все шло к свадьбе, но судьба преподнесла спокойному Гюней свой негативный сюрприз. Парень был виновником автокатастрофы, поэтому ему суждено отвечать перед законом за свой поступок. Кузей понимает, что наивный брат не сможет выдержать тюремных испытаний. Он берет всю вину на себе и отправляется в тюрьму. После отбывания срока в заточении сломленный Кузей возвращается в стены родного дома. Он никому не нужен. Все повернулись спиной к отсидевшему в тюрьме молодому человеку. 

    Cмотреть онлайн Кузей Гюней в хорошем качестве

    Кузей Гюней все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии