Реклама

Любовь и Мави 3 сезон 39 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Любовь и Мави 3 сезон 39 серия
Добавлена 3 сезон 78 серия
Рейтинг : 8.4
Проголосовало людей:
  • 49
  • Сериал:
    Любовь и Мави 3 сезон
    Страна:
    Турция
    Год:
    2016
    Жанр:
    Драма
    Качество:
    Хорошее
    Перевод:
    Русская озвучка

    Смотреть Любовь и Мави 3 сезон 39 серию



    Это интересно:

    Судьба оказалась жестока по отношению к герою сериала «Любовь и Мави 3 сезон»: в юности Али попал за решётку за убийство некого Ахмета и пробыл в заключении почти всю свою молодость. Для ожидания освобождения, помимо очевидных, есть и ещё одна причина – прекрасная Мави, с которой он переписывается. Девушка сама завела знакомство с осуждённым и поддерживает его на протяжении большей части срока. Как только Али оставил за спиной тюремные стены, он тут же отправился к возлюбленной. Эта встреча расставила всё на свои места, и пара решила сыграть свадьбу.

    На этом этапе сюжета сериала «Любовь и Мави 3 сезон» становятся понятны истинные мотивы новоиспечённой невесты. Она – сестра Ахмета, желающая отомстить. План бунтарки коварен: соблазнить убийцу брата, что уже получилось, а потом убить его после брачной церемонии. Плетя интриги, Мави и сама не в курсе истинного положения дел. Али не виноват в преступлении, за которое отсидел. Он взял на себя вину, защищая родного человека – брата Джемаля. У того уже были жена и ребёнок, и Али посчитал себя обязанным так поступить. Мави не знает правды, поэтому ночью ранит молодожёна. Он отделался легко и не собирается заявлять на девушку. Вместо этого Али хочет сохранить отношения и попробовать стать семьёй, что будет непростой задачей.



    Смотрите сериал Любовь и Мави 3 сезон 39 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Любовь и Мави 3 сезон 39 серия субтитры.