Реклама

Обещание 3 сезон смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 84 серия 3 сезона
Рейтинг : 8.8
Проголосовало людей:
  • 95
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2016
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    О чем сериал Обещание 3 сезон:

     В 2017 году на экраны  вышел сериал «Обещание»/«Soz» о событиях и страшных происшествиях, которые потрясли народ Турции. Военные структуры принимают решение о создании отряда из 12-ти бойцов, которые владеют  различными техниками и тактиками ведения боя. Специальный отряд особого назначения должен используя различные методы обнаружить лидеров террористов. Задача - уничтожение группировки и центра управления. Молодые крепкие бойцы становятся не только единомышленниками и бойцами друг для друга, но и братьями по крови. У всех ребят есть близкие люби,  которые остаются дома ждать возвращения с задания. Эта любовь спасает и придает надежду. Для спецназовцев каждая вылазка в логово врага может оказаться последней. Переживаний за главных героев зрителю хватит с лихвой, ведь никто не знает, как сложится ход событий, кто окажется под ударом, для кого будет бой последним в его жизни. Смотрите внимательно сериал - захватывающий и зрелищный сюжет. Смелость и мужская дружба, любовь и верность, жажда наживы и человеческие пороки будут сполна показаны  профессиональной игрой актеров.
    Сериал «Обещание» это история жизни храбрых людей, готовых отдать свою жизнь во имя спокойно и безмятежной жизни других. Многими из них движет жажда мести. Зрителю предстоит разобраться во всех вопросах, которые ставит на кон судьба героев. Главным за проведение операций назначен лейтенант Явуз. Под его руководством бойцы готовы вести войну с террористами в любое время дня и ночи. У зрителя появилась отличная возможность понять и прожить вместе с участниками событий их нелегкую и опасную жизнь.

    Cмотреть онлайн Обещание 3 сезон в хорошем качестве

    Обещание 3 сезон все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии