Реклама

Невеста из Стамбула 3 сезон смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 87 серия 3 сезона
Рейтинг : 7.8
Проголосовало людей:
  • 502
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2017
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Озджан Дениз, Асли Энвер, Ипек Билгин, Салих Бадемджи, Дилара Аксюйек, Гювен Мурат Акпинар, Беркай Хардал, Неслихан Йелдан, Нергис Чоракчы Башак, Пелинсу Пир, Мухаррем Тюрксевен, Ахмет Сабри Озменер, Ерен Балкан, Нилай Ердёнмез, Хира Койунджуоглу, Фатих Койуноглу, Хакан Алтынер
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Невеста из Стамбула 3 сезон:

    Сериал «Невеста из Стамбула» знакомит зрителя с историей девушки Сюрейи, рано оставшейся сиротой и ощутившей тяжести жизни без родителей. После окончания консерватории, она озвучивает рекламные ролики и поет. Сюрейя живет в простых условиях со своей теткой Сенем. Весь уклад жизни девушки изменяется с того дня, когда она знакомится с бизнесменом Фаруком Бораном. Харизматичному парню нравится талантливая Сюрейя, а вот его семья против такой невестки, ведь она подпортит их славную родословную. Да и другая причина имеется. Мать Фарука Эсма Султан считает, что ее четырем сыновьям необходимы знатные и богатые жены. Рано овдовев, Эсма в семье решает все строго и авторитетно. Фарук ее любимчик, поэтому к нему особенные требования. Эсма выбрала сыну жену из очень знатной семьи уже давно, поэтому любовь Фарука к Сюрейе женщина воспринимает как несерьезное увлечение.

     

    Завязкой сюжета сериала «Невеста из Стамбула» служит приезд Фарука и Сюрейи в особняк семьи Боран и объявление о желании создать семью. Эсме Султан привыкла сама решать такие вопросы. Сложно будет Сюрейе, ведь она нежеланна в этом большом доме. Но у девушки есть любовь Фарука, терпение и вера, что она сможет заслужить хотя бы доверие несговорчивой свекрови. Сюрейя даже не догадывается о степени коварства Эсме. Конфликты особняка разгорятся вокруг каждого члена большой семьи. Непросто будет влюбленным разрушить стереотипы, но они будут стараться.

    Cмотреть онлайн Невеста из Стамбула 3 сезон в хорошем качестве

    Невеста из Стамбула 3 сезон все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии