Реклама

История одной семьи смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 18 серия 1 сезона
Рейтинг : 7.9
Проголосовало людей:
  • 15
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2019
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Биркан Сокуллу, Сонгюль Оден, Олгун Токер, Джелил Налчакан и др.
    Перевод:
    Русские субтитры
    О чем сериал История одной семьи:

    Семья - высшая награда, только не все об этом знают. Только в одиночестве и отшельничестве понимаешь, что быть одним в этом мире - тяжкий груз. Главные герои сериала История одной семьи совершенно разные люди. Их обедняет один факт: они родились в один день. Это 4 семьи со своими проблемами, радостями и ритмом жизни.

    Джам с супругой отмечает День Рождения. Девушка беременна, вот-вот семья должна расшириться. Внезапно начинаются схватки. Такой сюрприз, супружеская пара ожидает, что на свет появятся тройняшки. Но у судьбы другие планы. Следующий герой - Бёрк. Он киноактёр. Его карьера сложилась довольно успешно. Бёрк звезда. Вот мужчина должен подписать новый контракт, но продюсер не разрешает подписывать договор. Теперь Бёрк перед сложным выбором. Махур вырос без отца и хочет найти его. Это идея-фикс не даёт ему покоя.Мечта осуществляется в его День Рождения. Бесте страдает от заболевания. Но новый отчет жизни дарит ему возможность начать всё заново и приходит любовь. Будут ли все счастливы, узнает в сериале "История одной семьи / Bir Aile Hikayesi".

    Cмотреть онлайн История одной семьи в хорошем качестве

    История одной семьи все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии
    Семья моего отцаСемья моего отца