Реклама

Восток-Запад смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 48 серия 2 сезона
Все серии и сезоны
Рейтинг : 6.8
Проголосовало людей:
  • 59
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2016
    Страна:
    Украина, Турция
    Качество:
    Хорошее
    О чем сериал Восток-Запад:

     

    В глубине души каждая женщина рано или поздно хочет стать любящей мамочкой. На протяжении 10 лет главная героиня российско-турецкого фильма "Восток-Запад" не могла забеременеть. Ее муж Игорь – российский бизнесмен прошел совместно со своей женой все нужные обследования в родной стране. Долгожданная беременность так и не наступила, поэтому семья бизнесмена и юриста отправляется на прием к известному турецкому репродуктологу. Доктор Кемаль с радостью принял в своей клинике супружескую пару из России. Он пообещал помочь Татьяне решить ее проблему. Женщина на некоторое время осталась жить в Стамбуле, чтобы пройти полный курс обследования.

    Татьяна из мелодрамы "Восток-Запад" со временем смогла забеременеть. Она спешила поделиться своим счастьем с мужем. Все было бы хорошо, если бы российский бизнесмен не узнал о своем бесплодии. Оказалось, что биологическим отцом сына Татьяны был ее лечащий врач Кемаль. Женщина влюбилась в доктора, поэтому решила бросить своего супруга Игоря. Она осталась жить вместе с сыном и новым любимым в далекой Турции. Тогда Таня еще не знала о том, что столкнется с массой проблем. У Кемаля была невеста Айлин из богатой турецкой семьи. Она не желала отдавать своего мужчину непонятной иностранке. Отец Айлин курировал бизнес Кемаля. Он закрыл его клинику, поэтому у главного героя внезапно стал пустым кошелек. Жизнь вынудила Кемаля жить на две семьи. На съемной квартире его всегда ждала любовница Татьяна с маленьким сыном, а ночи он проводил с законной женой Айлин. Круговорот событий перенесет Татьяну из рая в настоящий ад. Она вернется в Россию, но сын некоторое время будет жить в Турции вместе со своим отцом. Порой судьба бывает очень несправедливой, но истинная любовь сумеет преодолеть все жизненные преграды.

    Cмотреть онлайн Восток-Запад в хорошем качестве

    Восток-Запад все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии