Реклама

Сокровенное смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 17 серия 1 сезона
Рейтинг : 7.9
Проголосовало людей:
  • 61
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2019
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Комедия, мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Аднан Гюлер
    Главные роли:
    Зухал Генджер, Бурджу Туна, Озгюр Чевик, Эзги Шенлер, Simge Selçuk, Биран Дамла Йылмаз, Нихан Бююкаач, Арас Айдин, Рыза Акын, Халим Эрсан
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Сокровенное:

    В мелодраматическом турецком сериале Сокровенное / Canevim телезрители смогут наблюдать за историей любви двух сирот: молодой девушки Джейлан и молодого парня Мараза Омера. Джейлан живет в бедном районе в небольшой квартире, вместе с тремя младшими сестрами и родителями. Они зарабатывают тем, что убирают в домах богачей. Несмотря на бедность, они вполне счастливо живут. Джейлан и Омар жили. по соседству и давно были влюблены в друг друга. Родители Омара погибли, когда он был совсем маленьким. На попечение его взяла бабушка, которую он звал мама Хаджи. Она окружила его вниманием и заботой. Омар вырос умным, порядочным и храбрым молодым человеком. Самая большая мечта Джейлан состоит в том, чтобы выйти замуж за Омара. Однажды Джейлан вместе со своей подругой устраиваются работать прислугой в огромный особняк Ферьели Танбай. Эта женщина очень богата. Она любит устраивать пышные приемы для своих родственников и друзей. Девушкам предстояло обслуживать гостей дома у бассейна. В какой-то момент что-то пошло не так. Избалованный сын хозяйки дома- Тайлан начал приставать к Джейлан. Девушка залепила ему пощечину. Инцидент не остался незамеченным публикой, которая собралась у бассейна. Как за свой поступок заплатит Джейлан и как он кардинально изменит ее жизнь, можно узнать, посмотрев следующие серии.

    Cмотреть онлайн Сокровенное в хорошем качестве

    Сокровенное все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии