Реклама

Моя сладкая ложь смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 28 серия 1 сезона
Рейтинг : 8.2
Проголосовало людей:
  • 60
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2019
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Комедия, мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Фуркан Палалы / Furkan Palalı – Неджат Йылмаз, Аслы Бекироглу / Aslı Bekiroğlu – Суна, Лавиния Унлюер / Lavinya Ünlüer - Кайра
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Моя сладкая ложь:

    В семьях случается всякое, кто-то не может иметь детей, кто-то только и живёт ради рождения потомства, а у иных все бывает хорошо, но только пока не появляется первенец, а потом семья распадается. Не так-то просто быть отцом-одинокой, особенно когда мать ребёнка поступила не слишком достойно и бросила семью, уехав в неизвестном направлении. Но Неджати не растерялся и ответственно подошёл к воспитанию любимой и очень смышленной дочери Кайры. Чтобы девочка с детства не думала плохо о матери и не ломать ей психику рачительный отец выдумал для неё красивую и увлекательную историю. За свои годы Кайра услышала этот рассказ многократно и создала себе иллюзию, что мама - прекрасный человек. С некоторых пор для неё стало заветной мечтой наконец встретиться с родной матерью и она вовсе не пугалась трудностей, которые возникают на пути к этой цели, ведь изначально девочка даже не знает, как выглядит мама, так как та сбежала, когда Кайра была слишком маленькой, чтоб её запомнить. В связи с этим Неджати все дальше оказывался втянутым в паутину собственной лжи, так как очень боялся раскрыть ей правду и сделать малышку несчастной. Так он мог бы и сам стать ей врагом из-за лжи и воодушевление навсегда забрать. Ну, а пока девочка живёт в сладком предчувствии долгожданной встречи с мамой, а её отец мечется между краями своей истории в сюжете драмы "Моя сладкая ложь / benim tatli yalanim" появляется ещё один персонаж - женщина по имени Суна. Именно ей придётся уже скоро сыграть любимую мать Кайры. 

    Cмотреть онлайн Моя сладкая ложь в хорошем качестве

    Моя сладкая ложь все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии
    ЖенщинаЖенщина