Реклама

Дом в котором ты родился твоя судьба 9 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Дом в котором ты родился твоя судьба 9 серия
Добавлена 1 сезон 43 серия
Рейтинг : 8.1
Проголосовало людей:
  • 167
  • Сериал:
    Дом в котором ты родился твоя судьба
    Страна:
    Турция
    Год:
    2020
    Жанр:
    Драма
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
  • Чагры Байрак
  • Главные роли:
    Ибрагим Челиккол, Демет Оздемир
    Перевод:
    Русская озвучка

    Смотреть Дом в котором ты родился твоя судьба 9 серию



    Это интересно:

    Все психологические проблемы, которые проявляются во взрослом возрасте, имеют непростую основу. Они все родом из детства. Поэтому если человек чувствует себя несчастливым, в этом частично виноваты его родители. Главные герои сериала "Дом, в котором ты родился — твоя судьба" выросли в полных семьях. У них были родители, но не было главного — любви. Будучи детьми, Мехди и Зейнеп страдали.

    Мехди был парнем из трущоб, который вырос в бедной семье. С детства ощутил несправедливость, вместо игр учился выживать и быть сильным. Зейнеп сильно повезло: она родилась в обеспеченной семье. Слова "нет" и "недоступно" ей были незнакомы. Девушка получала всё, что хотела, кроме внимания родителей. Огромный особняк и деньги на счету не стали поводом для счастья. Потом Зейнеп встретила свою любовь. Семейная идиллия длилась недолго: муж её предал. Девушка не смогла справиться и принять факт измены, поэтому оказалась в психиатрической больнице. После длительного лечения, девушку выписывают домой. Только ей сложно находится в собственном доме. Однажды, стоя у окна, она становится свидетелем преступления. Этот неприятный случай сталкивает её с Мехди. У них рождаются нежные чувства друг другу. Но смогут ли они позволить себе быть счастливыми?



    Смотрите сериал Дом в котором ты родился твоя судьба 9 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Дом в котором ты родился твоя судьба 9 серия субтитры.