Реклама

Рамо 2 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Рамо 2 серия
Добавлена 1 сезон 40 серия
Рейтинг : 7.7
Проголосовало людей:
  • 273
  • Сериал:
    Рамо
    Страна:
    Турция
    Год:
    2020
    Жанр:
    Драма
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
  • Ягыз Альп Аайдын
  • Главные роли:
    Мурат Йылдырым, Эсра Бильгич.
    Перевод:
    Русская озвучка

    Смотреть Рамо 2 серию



    Это интересно:

    В городе Адан неспокойно, потому что там образовались несколько преступных группировок. Криминальные авторитеты пытаются поделить власть и доказать своё первенство. Они держат в страхе весь город, стражи порядка бездействуют. Простым жителям города остаётся только надеяться, что беда пройдёт стороной их дом. Больше всего за свою семь волнуется Парень по имени Рамазан. Он хочет всеми силами защитить свою сестренку от преступников. Его волнения обоснованы, ведь у сестры появился завидный поклонник. Только материальное положение жениха порождает сомнения. Незнакомец весьма подозрительный. Возможно, мужчина лидер криминальной группировки.

    Рамазан обращается за помощью превосходного юриста Сибеля. Сибель готов помочь семье. Когда адвокат начинает бороться за справедливость, ситуация только обостряется. Впереди будут испытание, перестрелки, угрозы и настоящее противостояние. Появится ли настоящая любовь или любовь победит? Возникают только вопросы. Ответы на всё вопросы найдёте в сериале "Рамо".



    Смотрите сериал Рамо 2 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Рамо 2 серия субтитры.