Реклама

Учитель смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 9 серия 1 сезона
Рейтинг : 10
Проголосовало людей:
  • 1
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2020
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Мерве Гиргин, Корай Керимоглу
    Главные роли:
    Илькер Калели, Афра Сарачоглу, Джерен Морай
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Учитель:

    Учитель — сложная профессия. Именно на учителе лежит ответственность за воспитание детей, а значит, за будущее страны. Потому что каждый ребёнок является олицетворением будущего. Конечно, хочется, чтобы дети стали гордостью родителей, достигли успехов в карьере и смогли сделать ценный вклад в развитие страны. Главный герой сериала "Учитель" тоже так думает. Мужчина окончил университет и пошел работать по специальности. Он устроился работать в обычную школу. Новый учитель понравился руководству и детям. 

    Ученики начали относиться к учителю, как к другу. Наставник со всей душой относился  к детям. Он пытался им привить самые лучшие ценности. Говорил о взаимопомощи и доброте. Только современная молодёжь живёт по другим принципам: "Каждый сам за себя". Поэтому наставления учителя для них звучали, как новшество. Может быть, учителю с энтузиазмом и высокими принципами удалось бы передать ученикам свои установки, но не получилось. в школе произошел вопиющий случай: одна из учениц свела счеты с жизнью. Девочка была пловчихой и примерной ученицей. Что или кто виноват в её смерти — неизвестно. Самое худшее, что окружающие уже начали забывать о смерти пловчихи. Известно только то, что девочка не выдержала обвинений ос стороны. Её обвинили в принятии допинга. Учитель решительно настроен решить эту головоломку. Учитель поставил себе цель: выяснить, кто виноват в том, что успешная пловчиха совершила суицид. 

    Cмотреть онлайн Учитель в хорошем качестве

    Учитель все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии
    СердцебиениеСердцебиение