Реклама

Любовь на крыше смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 16 серия 1 сезона
Рейтинг : 7.5
Проголосовало людей:
  • 4
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2020
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Комедия, мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Барыш Йош
    Главные роли:
    Фуркан Андыч, Йигит Киразджы, Нилай Дениз, Бюлент Сейран, Эзги Шенлер, Бурак Тамдоган, Ренан Билек
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Любовь на крыше:

    Переезд это всегда сложное психологическое испытание, ведь ты не знаешь, что ждёт тебя в другом городе. Любовь, боль, разочарование ли только хорошие перемены в жизни. Можно мечтать о многом, но необходимо понимать, что в мегаполисе жизнь не будет прежней. Главные герои сериала  "Любовь на крыше / Чердак любви / Cati Kati Ask" приезжают в Стамбул. 

     Атеш и Демир с детства знают друг друга, поэтому вместе проходят через все испытания. Вопреки ожиданиям столичная жизнь оказывается не такой  плохой. Двое друзей через маленькую ложи попадают жить  в большой дом, где их воспринимают, как своих. Гости этого дома становятся жителями. Вольно невольно он посвящены в курс дела. Поэтому хорошо знают проблемы хозяев дома.

     Атеш и Демир в Стамбуле встречают свою любовь. Это происходит одновременно. Парни случайно знакомятся с девушками. Новые знакомые готовы помочь. Ясемин и Айше с чистой душой помогаю парням. Сами не замечают, как влюбляются в друзей противоположного пола. Теперь эта любовь победит всё и даже проблемы.  

    Cмотреть онлайн Любовь на крыше в хорошем качестве

    Любовь на крыше все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии