Реклама

Моя Мама смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 33 серия 1 сезона
Все серии
Рейтинг : 7.1
Проголосовало людей:
  • 80
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2016
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    О чем сериал Моя Мама:

    Когда главная героиня сериала «Мама» узнала, что была удочерена, она иначе посмотрела на своё прошлое и настоящее. Зейнеп любима в семье, но теперь ей чего-то не хватает. Девушка уезжает из родительского дома, не рассказывает сёстрам правду о себе и с тех пор держится обособленно. Через некоторое время у неё появляется возможность стать частью большого исследовательского проекта. Ожидая ответа от руководства, Зейнеп временно устраивается учительницей, хотя к детям относится без особого энтузиазма. В её классе учится маленькая Мелек – сообразительная девочка, которой очень не хватает заботы и внимания. Мама малышки больше занята угождением новому мужу, который груб с падчерицей безо всякой причины. Иногда Мелек ходит со своим кроликом к мечети, надеясь, что кто-то добрый её заберёт. Неожиданно для себя Зейнеп привязывается к ученице, пытается её защитить от побоев, но не добивается результата. Тогда она идёт на крайние меры – отказывается от проекта и увозит Мелек из города.

    С этого момента у них всё начинается с чистого листа: теперь они мама и дочь. Семья принимает Зейнеп и не осуждает за якобы незаконнорождённого ребёнка. Близкие окружают обеих заботой и помогают обосноваться на новом месте. В сюжете сериала «Мама» происходит неожиданный поворот, когда из тюрьмы выходит родная мать Зейнеп. Она волей судьбы сталкивается с девушкой и нарушает своё обещание не приближаться к ней. Женщина оказывает содействие и присматривает за Мелек, не раскрывая своего настоящего статуса. Тем временем появляется шантажист, готовый рассказать всем о преступлении, совершённом Зейнеп, пусть и во благо...

    Cмотреть онлайн Моя Мама в хорошем качестве

    Моя Мама все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии