Реклама

Побег смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 8 серия 1 сезона
Рейтинг : 9
Проголосовало людей:
  • 2
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма, боевик, приключения
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Ягыз Алп Акайдын
    Главные роли:
    Erkan Kabakçioglu, Hüseyin Ilhan, Nazmi Akyuz, Sezgin Uzunbekiroglu, Адем Йильмаз, Азиз Чапкурт, Ирем Хелваджиоглу, Онур Бэй, Рана Джаббар, Энгин Акюрек
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Побег:

    Военный репортёр - это особенная профессия. Она требует не только отчаянной отваги, но и самого высокого профессионализма от журналиста. Главный герой турецкого сериала "Побег" Мехмет с самого раннего детства любил первым узнавать обо всех новостях, был любознательным, ловким и смелым. Он точно знал, кем хочет быть - журналистом! И, конечно же, он стал профессионалом высочайшего класса! Его журналистские расследования всегда эксклюзивны, сенсационны и правдивы. Оказавшись в зоне боевых действий, герой никогда не прячется за спины солдат, он рискует жизнью также, как и они. Всё, что он делает, всегда приносит ему успех и кажется, что удача будет сопутствовать ему всегда. Но однажды судьба ставит его перед серьёзным испытанием. Вместе с международной группой журналистов Мехмет тайно пересекает границу с Ираком и оказывается на территории курдов, чтобы провести расследование. Неожиданно группа исследователей сталкивается с террористами и оказывается в плену у радикалов в качестве заложников. Есть только один способ выжить - совершить побег. Но как?

    Cмотреть онлайн Побег в хорошем качестве

    Побег все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии