Реклама

Услышь меня смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 20 серия 1 сезона
Рейтинг : 8.1
Проголосовало людей:
  • 14
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Ali Balci
    Главные роли:
    Gokce Gunes Dogrusoz, Hamdi Alp, Jasmine Simin Berkis, Taha Bora Elkoca, Yeliz Akay, Альпер Атак, Бурак Джан, Дурул Базан, Мурат Далтабан, Сумейе Айдоган
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Услышь меня:

    Сериал «Услышь меня» покажет зрителю огромную социальную пропасть, пролегающую между студентами элитного учебного заведения. Большинство студентов выходцы из влиятельных семей, но есть и простые ребята, чьи родители не имеют больших доходов. Так в школе появилась девушка по имени Эким. Лейла и Эким лучшие подруги, проживающие в одном из бедных районов. Лейла мечтала получить престижную профессию и вырваться из нищеты, в то время как Эким устраивала её жизнь. У Лейлы была ещё одна причина попасть в элитную школу - там учился парень Канат, с которым девушка начала переписываться. Но желанию Лейлы не суждено было исполниться. Однажды её сбивает автомобиль прямо посреди улицы. Трагедия происходит на глазах Эким и множества других людей. После авария Лейла остаётся инвалидом, а виновника происшествия не могут найти. Кто-то видел, что автомобиль преступника заехал на территорию элитной школы, а это значит, что водитель учится именно там. Через пару месяцев Эким предлагают стипендию в этом заведении. Девушка соглашается там учиться, чтобы найти ученика сбившего Лейлу и отомстить за подругу. Эким узнаёт, что всем в школе заправляют Мелиса и Канат, молодые люди из очень богатых семей. Привлекательная новенькая понравилась Канату и это замечает его девушка Мелиса. Удастся ли Эким не стать жертвой интриг избалованных подростков и наказать виноватого в инвалидности Лейлы. 

    Cмотреть онлайн Услышь меня в хорошем качестве

    Услышь меня все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии