Реклама

Идеальный арендатор смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 6 серия 1 сезона
Рейтинг : 10
Проголосовало людей:
  • 1
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма, мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Юсуф Пирхасан
    Главные роли:
    Deniz Cengiz, Беити Энгин, Бенну Йылдырымлар, Дилан Чичек Дениз, Мелиса Дёнгель, Озлем Токаслан, Рухи Сары, Серкай Тютюнджю, Умму Путгул, Умут Курт, Хасан Шахинтюрк
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Идеальный арендатор: Вчерашняя выпускница университета целеустремленна. Получив диплом факультета журналистики Мармара, она намерена добиться заветной цели — приобрести собственное жильё. Рассчитывать приходится лишь на себя, девочка воспитывалась в приюте. Она во многом себе отказывает, копит деньги, живёт в арендованном жилище. Мона Юнкан энергична и упряма, она зарабатывает корреспондентом в интернет-издании. В последнее время участились случаи поджогов зданий. Вчера она устроила арендатору скандал и утром забыла о неприятном инциденте. Журналисту надо собрать информацию для статьи, она мчится на место возгорания. Там работает привлекательный фотограф. Коллег потянуло один к другому, они даже успели обменяться телефонами, но позже репортёры разговорились и поняли, что у каждого из них свой взгляд на профессию, всплыли разногласия, противоречия. Уставшая репортёрша приехала в съёмную квартиру и увидела свои собранные вещи: владелец дома устал ругаться с бунтаркой, поменял замок от комнаты. Вечереет, выгнанная особа пробует связаться с Лейлой, но подруга вне зоны. Это означает, что девушка-полицейский находится при исполнении. Такая служба. Обездоленная девушка от отчаяния позвонила фоторепортёру и удивилась, когда парень добродушно предложил ей кров. Якуп Ортач любезно встретил свою гостью. Рискованная складывается ситуация: противоположности очутились в одном жилом пространстве. Смогут ли новые знакомые заинтересованные взаимно создать крепкий союз, пойти на компромисс? Или отношения пары обречены?

    Cмотреть онлайн Идеальный арендатор в хорошем качестве

    Идеальный арендатор все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии