Реклама

Мои братья, мои сестры смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 70 серия 1 сезона
Рейтинг : 8.8
Проголосовало людей:
  • 21
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2021
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Серкан Биринджи
    Главные роли:
    Yigit Koçak, Гёзде Тюркер, Джюнейт Мете, Онур Сеит Яран, Фадик Севин Атасой, Aylin Akpinar, Simge Selçuk, Аху Ягту, Джелиль Налчакан, Су Бурджу Джошкун
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Мои братья, мои сестры: Четверо детей Кадир, Асие, Омер и Эмель остались сиротами, их родители погибли в автокатастрофе. По всем законам опекунство над ребятами может оформить ближайший родственник дядя Орхан, однако его жёнушке Шенгюль абсолютно не нравится перспектива кормить четверых приёмышей. По настоянию стервозной дамы бесхарактерный супруг, намерен сдать племянников в детский дом. Старший Кадер прекрасно понимает, что их наверняка разлучат. Парень забирает брата и двух сестёр, и незамедлительно уезжает в Стамбул, чтобы начать там новую жизнь. В дороге самая младшенькая Эмель простужается и заболевает воспалением лёгких, девочка экстренно нуждается в госпитализации. К счастью герои знакомятся с владельцем приватной школы Акифом Атакулем. Мужчина оказывает им посильную помощь и предлагает устроить младших в свое заведение, а так же помогает их брату найти работу. Кроме того благодетель организовывает так, что ребятам выделяют стипендию, приносящую некий доход, позволяющий не жить впроголодь. Герои не подозревают, что на самом деле Акиф уже сыграл в их жизни очень страшную роль, и впереди их ждут новые испытания, пройти которые порой не по силам и взрослым хорошо знающим жизнь людям. Но сёстры и братья, постоянно держаться вместе, несмотря на все трудности.

    Cмотреть онлайн Мои братья, мои сестры в хорошем качестве

    Мои братья, мои сестры все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии