Реклама

Добро смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 22 серия 1 сезона
Рейтинг : 7.8
Проголосовало людей:
  • 4
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма, мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Mina Akdin, Озгюр Чевик, Хатидже Шендиль, Ilayda Aydin, Сера Кутлубей, Umut Kaplica, Перихан Саваш, Исмаил Демирджи, Sefa Tantoglu, Pelinsu Karayel
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Добро: Они познакомились не в романтической обстановке: парень являлся наёмным сотрудником в фирме очаровательной владелицы. Нарушив все правила субординации, работник влюбился в шефа и дерзко принялся за ней ухаживать. Служебный роман окончился свадьбой. Активная Неслихан порхала на крыльях счастья, успевала успешно управлять корпорацией и уделять внимание супругу. Родились двое детей, в семье царила идиллия. Чтоб физически восстановиться после родов молодая мать не ленилась, добросовестно занималась в спортзале. Так героиня встретилась на тренировке с Дамлой. Выяснилось, что у сверстниц много общих интересов. Они подружилась, стали лучшими подругами. Неравным браком богатой наследницы бизнеса недовольна Шахика, но терпит подозрительного зятя ради любви к внукам. В душе умудрённая жизненным опытом дама на дух не переносит зятька-оборванца. Мужчина — родственник нежеланный, старшей родне показалось, что он просто жаждет жить красиво, ни в чём не нуждаться. Всё бы шло гладко и гармонично, но у приятельницы деловой женщины возникли серьёзные проблемы, и добрая подружка предложила ей пожить в их особняке. Бабушка ребят с гостьи не спускает глаз, замечая странности и несостыковки. Жена узнаёт о двойном предательстве: муж в собственном доме изменяет ей с милой соседкой. А тёща подтверждает, что видела парочку вместе. Мурату несдобровать, да и врагу-подруге тоже достанется. Родительница с дочерью продумывает план мести изменникам.

    Cмотреть онлайн Добро в хорошем качестве

    Добро все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии