Реклама

Между миром и мной смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 8 серия 1 сезона
Рейтинг : 9
Проголосовало людей:
  • 1
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Мелодрама, Комедия
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Ali Yogurtcuoglu, Hafsanur Sancaktutan, Бугра Гюльсой, Демет Оздемир, Зеррин Текиндор, Ибрагим Селим, Мелиса Дёнгель, Метин Акдюльгер
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Между миром и мной: У Илькин твёрдый характер. Больше всего на свете она не хочет от кого-либо зависеть, поэтому успела достичь прекрасных результатов как профессионал. Карьера её стремительно поднимается в гору. Внешностью героиню природа не обидела, она отбоя от парней не знает. Завязались на первый взгляд серьёзные отношения. Толга ответственен, он сможет быть главой семьи, на него можно положиться. Карьеристка-трудоголик подумывает о свадьбе. Бойфренд предложил возлюбленной пожениться. Однако случилось непредвиденное: любимая застала его с девицей. Тяжело пережила невеста предательство. Ровесницы замужем, и ей пора. Но в брачном союзе она ценила взаимное доверие, её представление о сильном поле изменилось. После перенесённого удара сложно кому-то довериться. Подружка тоже страдает. Синем разочаровалась в женихе. Подруги планируют родить для себя, стать матерями-одиночками. Всё лучше, чем связать свои жизни с любителями похождений на стороне. Когда рок свел недоверчивую девушку с Кенаном, она бросаться в его объятия не спешила. Надёжность надо ещё доказать! Доверчивость стоила дорого, ключевой персонаж долго приходил в себя, хотя в глубине души думал, что он и есть тот единственный, предназначенный ей судьбой. Вместе с приятельницей, испытывающая симпатию к новому другу, сомневающаяся особа выдумала череду испытаний для потенциального благоверного. Мужчина подвергается постоянным проверкам на прочность, часто оказывается в нелепейшем положении. Пройдёт ли он тест на порядочность?

    Cмотреть онлайн Между миром и мной в хорошем качестве

    Между миром и мной все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии