Реклама

Эта девушка смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 12 серия 1 сезона
Рейтинг : 9
Проголосовало людей:
  • 1
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Asiye Dinçsoy, Cengiz Orhonlu, Dilin Doger, Mustafa Konak, Ахмет Мекин, Джем Курдоглу, Мелих Селчук, Орхан Кылыч, Сезин Акбашогуллары, Эркан Петеккая
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Эта девушка: Ситаре привлекательная женщина среднего возраста, знающая толк в пиаре. Она обладает гибким и изворотливым умом, с помощью которого может раскручивать знаменитостей, привлекая внимание массы людей к одной единственной персоне. Кажется, героиня состоит из одних достоинств: красота, интеллект, обаяние и непоколебимая уверенность в себе. Эти незаменимые качества помогают Ситаре достичь небывалых жизненных успехов. Некоторое время назад она возглавляла рекламную компанию, но ощутив новые веяния, перепрофилировала ее под агентство социальных сетей, которое обрело большую популярность в элитных кругах. Ситаре находится в статусе замужней дамы, но ее убеждения и принципы не запрещают заводить интрижки. Очередным ее фаворитом оказался Озан, восходящая звезда телеэкрана, воспользовавшийся полезными и талантливыми услугами агентства по раскрутке в интернете. Благодаря умелым действиям своей пассии знаменитость становится весьма востребованной, обретает славу и неплохие гонорары. Однажды феномену социальных сетей судьба преподносит неожиданный приятный сюрприз: дом, где Озан обитает, периодически нуждается в генеральной уборке, поэтому мужчине присылают из клининговой конторы молоденькую, неказистую и застенчивую сотрудницу Зейнеп. Маясь от скуки, звезда заводит с девушкой разговор, расспрашивая о ее жизни, увлечениях. Рассказ уборщицы о трудностях, сосуществовании с психически больным родителем, вызывает у Озана интерес и сочувствие. Простота, искренность и непосредственность Зейнеп завораживает.

    Cмотреть онлайн Эта девушка в хорошем качестве

    Эта девушка все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии