Реклама

Просто друзья смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 13 серия 1 сезона
Рейтинг : 9
Проголосовало людей:
  • 1
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Комедия
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Бурак Севинч, Кубилай Ака, Нергис Кумбасар, Хазар Эргючлю, Элиф Доган, Dilara Arikanli, Ezgi Gör, Onur Berk Arslanoglu, Sergen Deveci, Зейнеп Косак
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Просто друзья: Друзья детства и дальние родственники: очаровательная Эдже и амбициозный Умут продолжают общаться и во взрослом возрасте, хотя у каждого есть свои увлечения и интересы и даже решают снять одно жильё на двоих, что кажется странным для окружающих. Многие из знакомых считают, что молодые люди является прекрасной парой. Возможно герои никогда и не обратили друг на друга внимания, но ситуацию меняет тётушка, решившая оставить наследство тому из персонажей, кто первый вступит в брак. Превратившись в соперников, молодые люди спешат найти спутника жизни и ходят на свидания, где попадают во всякие комические ситуации. Отчаявшись они неожиданно находят совершенно иной способ достигнуть желанного. Для этого героям просто необходимо пожениться, а для этого необходимо изобразить влюблённость, что совсем не трудно сделать. Для этого каждому необходимо признаться в том, что персонажи давно испытывают романтические чувства, но не хотят в этом признаться даже себе.

    Cмотреть онлайн Просто друзья в хорошем качестве

    Просто друзья все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии