Реклама

Ловушка смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 8 серия 1 сезона
Рейтинг : 9
Проголосовало людей:
  • 1
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма, мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Айтадж Джиджек
    Главные роли:
    Акын Акынёзю, Атиф Эмир Бендерлиоглу, Илайда Чевик, Рыза Коджаоглу, Талат Булут, Ягизджан Коньяли, Eylül Su Sapan, Ibrahim Sahin, Naz Göktan, Онур Дурмаз
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Ловушка: Главный герой турецкого сериала "Ловушка" известный во всем Стамбуле адвокат Умут. До недавних пор он наслаждался жизнью, у персонажа была прекрасная работа, его ценило начальство и уважали коллеги. Рядом с мужчиной, находилась супруга, которую он просто боготворил, женщина его всегда и во всем поддерживала, они были счастливы в браке. Но внезапно в один миг, всё рушится, привычная, размеренная жизнь героя, превращается в самый настоящий ад, когда его любимая жена, по непонятным причинам, трагически погибла. От горя протагонист не находит себе места, впадает в глубокую апатию, лишается должности, находится на грани нервного срыва. Через некоторое время герой узнаёт, о том что во всех горестях и неприятностях, виновен некий Аслан, генеральный директор огромного производства. У него тут же в голове созрел план мести. Он решает превратить существование недруга, в настоящий кошмар. Умут устраивается работать на предприятие своего врага. Но ситуация принимает неожиданный поворот, и причиной становится девушка.

    Cмотреть онлайн Ловушка в хорошем качестве

    Ловушка все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии