Реклама

Сердечная боль смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 5 серия 1 сезона
Рейтинг : 9
Проголосовало людей:
  • 1
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма, триллер
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Альп Навруз, Месут Акуста, Айча Бингёль, Ирем Хелваджиоглу, Диляра Аксюек, Алп Акар, Аидан Шенер, Эртугрул Постоглу, Джемал Токташ
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Сердечная боль: Турецкий сериал "Сердечная боль" рассказывает о тяжёлой судьбе Дженет, которая много лет тому назад вышла замуж по большой любви за Йылмаза. Она мечтала о счастливой семейной жизни, но любимый из заботливого супруга очень быстро превратился в самого настоящего домашнего деспота, который всячески издевался над ней и детьми, жестоко избивал несчастную. Однажды, к успешному адвокату Зейнеп в кабинет пришла некая женщина, протянула ей запечатанный конверт, и поспешно удалилась. Как позже выяснилось, это была Дженет, которая вскоре скончалась. Когда Зейнеп после погребения, открыла письмо, то получила шок, ибо там подробно было описано всё, что несчастной приходилось терпеть в течение долгих сорока лет, проживая с Йылмазом. Она винит в своей смерти супруга. Зейнеп решает доказать его вину, а помогает героине, Халил, сын Дженет и Йылмаза. Проводя следствие молодые люди все больше сближаются друг с другом, между ними появляется симпатия, со временем перешедшая в настоящую чистую любовь, которая поможет залечить душевные раны, и сделает их счастливыми.

    Cмотреть онлайн Сердечная боль в хорошем качестве

    Сердечная боль все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии