Реклама

Запретный плод 12 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Запретный плод 12 серия
Добавлена 2 сезон 157 серия
Рейтинг : 8.4
Проголосовало людей:
  • 1799
  • Сериал:
    Запретный плод
    Страна:
    Турция
    Год:
    2018
    Жанр:
    Драма, мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Онур Туна, Севда Эргинджи, Эда Эдже, Шевваль Шам, Талат Булут, Кыванч Касабалы
    Перевод:
    Русская озвучка

    Смотреть Запретный плод 12 серию



    Это интересно:

    Две сестры из сериала "Запретный плод" имеют разные мечты и движутся к ним с завидным упрямством. Зейнеп служит в авиакомпании на должности секретарши. Обладая хорошей памятью и отличной исполнительностью, девушка уверена в себе и в том, что она находится на своем месте по праву. Между тем, ее успех кое у кого из коллег вызывает непреодолимую зависть. Выждав подходящий момент, когда компания переходит в руки к новому владельцу, завистник начинает действовать. Пришедший на крупную сделку по заключению договора босс, узнает, что необходимые документы не готовы. Выгодный контракт не подписан и начальник, понимая, что ошибку сделала секретарша, без промедления выгоняет ее с работы. Зейнеп далеко не из тех людей, которые готовы мириться с несправедливостью. Девушка, устроив грандиозную сцену с выяснением обстоятельств, объявляет своем новому боссу, что пойдет на все, чтобы ее восстановили на прежнем месте. Она подает в суд. Удивленный подобным напором, молодой человек вынужден уступить нахальной девчонке. Он возвращает ее на работу и отныне начинает присматриваться к необычной сотруднице: что за личность эта Зейнеп, откуда она черпает столько энергии и почему все вокруг покоряются ее харизме? Девушка же, понимая, что ее попросту "подсидели", решает выяснить, кто же в офисе является ее врагом.

    Вторая героиня сериала "Запретный плод" Йылдыз также оказывается в эпицентре бурных событий. Виной тому оказывается актриса-интриганка. Звезда кино решает использовать молодую и красивую девчонку в своих целях. Актриса обещает Йылдыз помочь выстроить карьеру в киноиндустрии, если та сможет соблазнить супруга популярной личности. Адюльтер - хороший повод оставить нелюбимого мужа с носом и забрать все его капиталы. Захочет ли Йылдыз становиться на столь скользкую тропу?

     



    Смотрите сериал Запретный плод 12 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Запретный плод 12 серия субтитры.