Реклама

Гюльпери 4 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Гюльпери 4 серия
Добавлена 1 сезон 30 серия
Рейтинг : 7.7
Проголосовало людей:
  • 619
  • Сериал:
    Гюльпери
    Страна:
    турция
    Год:
    2018
    Жанр:
    драма
    Качество:
    Хорошее

    Смотреть Гюльпери 4 серию



    Это интересно:

    Драматический сериал "Гюльпери"/"Gulperi" 2018 года, очередная новинка, которая заставит  пристально наблюдать за главными героями многосерийной ленты на протяжении нескольких вечеров. И можете поверить, есть за чем наблюдать. Съемки еще идут, но уже известно, что это будет захватывающая история. Это будет фильм из нескольких частей, снятый по мотивам нашумевшей картины "Мама Гюльсум" 1982 года, многодетной матери, которая пытается выжить со своими детьми в условиях огромного мегаполиса. По сути это ремейк, но уже в новой обработке и привязан к современным реалиям. Не секрет, что каждая женщина пытается дать своему ребенку самое лучшее в этой жизни. Однако, время идет, дети растут. Избежать извечную проблему "отцов и детей" (в данном случае уместнее сказать матерей и детей), не удается. Воспитывая детей, мать и не подозревает, что повторяет ошибки других родителей. Воспитание далеко не простой процесс. Как глубоко и надолго затянется внутрисемейный конфликт подрастающего поколения и их матери? Ответы на эти и другие вопросы найдутся при просмотре сериала.
    Актуальные вопросы ставит перед зрителем сериал "Гюльпери". Равнодушными не останется никто. Жизненные перипетии семейной драмы многие будут переживать как свои. Одна часть зрителей в фильме увидит как в зеркале свои ошибки, другая- сможет их предотвратить. Актеры, которые дали согласие на работу в этой теленовелле, знакомы поклонникам турецкого кинематографа. Их появление на ваших экранах будет приятным сюрпризом, после встречи с ними вопрос смотреть фильм или нет уже стоять не будет. 



    Смотрите сериал Гюльпери 4 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Гюльпери 4 серия субтитры.