Реклама

Однажды в Чукурова 37 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Однажды в Чукурова 37 серия
Добавлена 1 сезон 141 серия
Рейтинг : 7.8
Проголосовало людей:
  • 1085
  • Сериал:
    Однажды в Чукурова
    Страна:
    Турция
    Год:
    2018
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Мурат Уналмыш, Хилаль Алтынбилек, Угур Гюнеш, Вахиде Перчин

    Смотреть Однажды в Чукурова 37 серию



    Это интересно:

    Как часто одно-единственное событие изменяет всю последующую жизнь? Такое случается, если происшествие трагично и сопряжено с нарушениями закона. "Однажды в Чукурова" продемонстрирует ситуацию, когда злой рок исподволь рушит планы и губит надежды. Зулейха и Йылмаз питали друг к другу самые нежные чувства и вовсю мечтали о будущем, но однажды выстроенные замок из песка рухнул. Йылмаз оказывается втянут в мутную историю и в результате жуткого стечения обстоятельств убивает человека. Пока полиция сжимает круг подозреваемых, влюбленные спешно собирают свои вещи и спасаются бегством. Вдали от родного города, в Адане, они объявляются как брат и сестра, чтобы их не узаконенные еще отношения, не вызывали вопросов. Средства, взятые из той спокойной и обеспеченной жизни, к которой уже нет возврата, кончаются, и молодые люди решают найти себе какой-либо источник существования. Не желая быть в центре большого коллектива, где на парня могут обратить ненужное внимание, ребята вызываются поработать на ферме, недалеко от черты города.

    Очаровательная Зулейха покоряет сердце одинокого хозяина фермы. Без лишних раздумий мужчина предлагает ей руку и сердце. Девушка колеблется: ее парень будет нуждаться в больших деньгах, если вдруг история об убийстве вскроется, хозяин же фермы не протянет долго на этом свете по его же личному утверждению. Брак с состоятельным фермером несет немало выгод, поэтому Зулейха принимает предложение. По прошествии некоторого времени становится известным, что врачи поставили Демиру, мужу главной героини сериала "Однажды в Чукурова", неверный диагноз. Жизни мужчины ничего не угрожает. На фоне новых обстоятельств, рушатся старые отношения - Зулейха и Йылмаз все чаще скандалят и не находят общего языка для понимания, чем обернется такой поворот событий? 



    Смотрите сериал Однажды в Чукурова 37 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Однажды в Чукурова 37 серия субтитры.