Реклама

Доверенное 399 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Доверенное 399 серия
Добавлена 1 сезон 477 серия
Рейтинг : 7.4
Проголосовало людей:
  • 4408
  • Сериал:
    Доверенное
    Страна:
    Турция
    Год:
    2020
    Жанр:
    Драма, мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Мелих Озкая,Хиляль Йылдыз, Дерья Огуз Эртюн, Волкан Йылдырым, Халиль Ибрахим, Руйя Джорич
    Перевод:
    Русская озвучка

    Смотреть Доверенное 399 серию



    Это интересно:

    Маленький Юсуф познал все горести: его родители трагически погибли. Теперь он один на этой планете. Его могли забрать социальные службы или усыновить чужие, но всё изменилось, когда родной дядя согласился взять опеку над мальчиком. Добрым и сочувственным человеком оказался Яман Кырымлы.

    Яман Кырымлы тоже прошел свою трагедию. Он вырос в бедной семье, не ощущал себя любимым и желанным ребёнком. Но Яман справился с психологическими проблемами детства и стал успешным человеком. Теперь он не бедный мальчик из трущоб, а богатый бизнесмен. К Яману прислушиваются, его бояться. Смерть родственников стала для него печальным известием. Яман не смог оставить пятилетнего мальчишку на произвол судьбы. Яман становится отцом для мальчика. Только есть проблема: Яман не знает, как найти подход к ребенку, как окутать его теплом. Яман не экономит, но не может подарить любовь ребёнку. Мальчику нужна мать. Эту роль исполняет Сехер. Девушка отдаёт всю любовь Юсуфу. Случайно в её жизнь входит любовь. Она влюбляется в Юсуфа. Что будет дальше, узнаете в сериале "Доверенное / Emanet".

     



    Смотрите сериал Доверенное 399 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Доверенное 399 серия субтитры.
    ПриливПриливПолнолуниеПолнолуние