Реклама

Великие Сельджуки 27 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Великие Сельджуки 27 серия
Добавлена 1 сезон 71 серия
Рейтинг : 7.7
Проголосовало людей:
  • 3650
  • Сериал:
    Великие Сельджуки
    Страна:
    Турция
    Год:
    2020
    Жанр:
    Исторический
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
  • Эмре Конук
  • Главные роли:
    Экин Коч, Бугра Гюльсой, Хатидже Шендил, Лейла Лидия Тугутлу и Севда Эргинджи
    Перевод:
    Русская озвучка

    Смотреть Великие Сельджуки 27 серию



    Это интересно:

    Действие сериала "Пробуждение: Великие Сельджуки" разворачивается в далеком 1037-м году. Турки-сельджуки, устав от бесконечных набегов своих соседей, принимают решение создать свое собственное государство. Они планируют доказать свое могущество и военную силу, а также, значительно расширить границы государства. Под руководством Сельджука, своего вождя и предводителя, они начинают военное шествие, захватывают все новые территории и сеят страх среди местных жителей. В кратчайшие сроки создаётся Великое государство Сельджуков, новости о котором распространяются по всему миру. Однако, несмотря на мощь и славу государства, ему снова предстоит борьба с врагом, им становится Хасан ибн Саббах, предводитель наемных убийц.

    Саббах на протяжении многих лет мечтает стереть с лица земли государство Сельджуков и вынашивает план мести. В 1072-м году в государстве происходит смена правителя, им становится Мелик-шах, именно он становится достойным соперником Саббаху. Мелик-шах отстаивает свои территории, планы Саббаха рушатся. Наступает рассвет империи Сельджуков. Шах оказывается замечательным военачальником, а кроме того, мудрым правителем, которого уважал и любил народ. Но с гибелью Мелик-шаха заканчивается и процветание империи. Сыновья бывшего правителя в борьбе за трон, устроили между собой войну, что привело к гибели и разрушению государства. 



    Смотрите сериал Великие Сельджуки 27 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Великие Сельджуки 27 серия субтитры.