Реклама

Мажор 4 сезон смотреть онлайн

Последняя 6 серия 4 сезона
Рейтинг : 7
Проголосовало людей:
  • 7
  • Категория:
    Российские сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    россия
    Качество:
    Хорошее
    О чем сериал Мажор 4 сезон:

    Смерть Дани, как ушат холодной воды, ненадолго отрезвила Игоря Соколовского. В сознании молодого человека появилось понимание - безудержная жажда мести разрушительна и прежде всего касается жизни близких для него людей. Сокол пытается позабыть об испепеляющем его сердце чувстве. Он продает свою машину и покупает новое средство передвижение - мотоцикл. Изменяется и его манера одеваться, отныне он носит одежду в стиле рок. Любовь - сильное чувство и именно ей он хочет предаться, чтобы забыть о мести. Однако, и на этом фронте не все благополучно и однозначно.

    Любовные перипетии

    Новость о том, что Вика беременна от Данилы и ее яростное нежелание принять ухаживания, не останавливают Соколовского от намерения добиться расположения красавицы. Наоборот, осознание того, какой уязвимой и беспомощной она станет в ближайшем будущем, подстегивает его решимость. Игорь всячески проявляет заботу о Вике, но старается не раздражать ее понапрасну, ведь рана от потери любимого человека, Дани, все еще кровоточит в ее сердце. Отношения с отвергающей его женщиной пока не строятся, они отложены на потом, но жизнь продолжается, и он намерен брать от нее все и прямо сейчас.

    Любовная история с Катей, которая, казалось бы, завершилась еще во 2-м сезоне сразу же после рокового выстрела в Игнатьева, неожиданно продолжает свое развитие. Молодые люди едва ли могут разобраться в тех чувствах, что охватили их при встрече. Она ненавидит его за происшествие с отцом, а он не может оправиться после известия о том, что Катя - дочь Игнатьева, того самого человека, которого Игорь не так давно считал своим злейшим врагом. Они пытаются простить друг друга и принять такими как есть, ведь между ними есть общее - ненависть к Фишеру.

    Серый кардинал преступного мира

    Нет более коварного и страшного врага, чем бывший друг. Фишер, сняв маску доброго помощника и надежного человека, в 3-м сезоне не намерен оставаться в тени. У него созрел план игры с живыми людьми в качестве персонажей. Главным действующим лицом этого действия объявлен Игорь Соколовский. Он извещает молодого человека о своем желании немного поиграть, зная, как это выведет его из себя. Фишер тонко и со знанием дела ведет Мажора к только ему к известной цели. Будучи богатым бизнесменом с безграничной властью, он не боится ничего в этом мире и любые угрозы в его сторону кажутся злодею смехотворными. Фишер не намерен отыгрывать все роли, для исполнения своей задумки он использует Пряникова и новую личность - капитана Валерия Симоненко. Наживки заброшены, ловушки расставлены, бывший адвокат Соколовского замер в ожидании того, когда же объект его преследования попадется на крючок.

    Тьма сгущается

    Смерть матери - проклятие для сына. Игорь не видит будущего без отмщения. С первых серий 3-го сезона жажда расплаты становится ведущим чувством, которое определяет все действия Мажора. Молодой человек принимается искать подступы к человеку, который однозначно причастен к убийству Анны Соколовской. Он принимает помощь бывшего злейшего врага и готов действовать по его указкам. Понимание того, что его поступки будут идти вразрез с законом, не останавливает Мажора.

    Распутывая клубок событий, приведших к смерти матери, молодой человек забывает об осторожности на работе. За его спиной начинает плестись заговор. Пряников неустанно наблюдает за парнем и передает доклады о каждом его шаге своему боссу. Новый коллега Мажора, капитан Симоненко, стремится войти в доверие к Соколовскому, блестяще выполняя свой служебный долг.

    В этой истории не только главный герой попытается свести счеты с врагами, но и еще одна личность - мать погибшего Стаса. Смерть сына, на котором была построена вся ее жизнь, стала поводом для возгорания негасимого пламени мести. Несчастная женщина, теряя остатки разума, вынашивает план по уничтожению главного виновника гибели Стаса. Мажор становится мишенью для множества врагов, и только трезвый разум поможет ему справиться со всеми кознями злопыхателей.

    • 1 серия
    • 2 серия
    • 3 серия
    • 4 серия
    • 5 серия
    • 6 серия

    Cмотреть онлайн Мажор 4 сезон в хорошем качестве

    Мажор 4 сезон все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    2 Комментарии
    Андрей2 июля 2022 12:37
    Наконец-то 4 сезон, а 2 серия когда выйдет? только через неделю?
    Admin2 июля 2022 12:38
    Да, Мажор 4 сезон 2 серия выйдет 09.07 в субботу на следующей неделе
    АлибиАлиби