Реклама

Моя молодость смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 17 серия 1 сезона
Рейтинг : 7.7
Проголосовало людей:
  • 7
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2020
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Комедия
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Дениз Йылмаз
    Главные роли:
    Бурак Тозкопоран, Элиф Доган, Экин Мерт Даймаз, Дженгиз Бозкурт, Левент Ульген, Гюнай Караджаоглу, Ульвие Караджа
    О чем сериал Моя молодость:

    В молодости люди склонны вести себя как дети: совершать импульсивны поступки и открыто демонстрировать своё превосходство. Но что делать, когда взрослые ведут себя как дети. Главный герои сериала "Моя молодость / Gencligim Eyvah" владельцы шашлычных. Они открыто ненавидят друг друга и пытаются вести нечестную борьбу. Сколько лет длится война никто — не знает. Причем клиенты знают о том, что владельцы ресторанов воюют между собой, поэтому частенько насмехаются и обсуждают эту тему. Сколько можно воевать? Неужели нельзя просто работать в своё удовольствие.

    В этой напряженной обстановке Бозоглу из Урфы и Асмалы из Аданы даже не догадываются о том, что могут стать родственниками. Потому что их дети тайком встречаются. Это просто интрижка, а настоящая любовь. Когда правда выясняется, оказываться, что истории этих двух семей переплелись ещё давно. Что теперь будет с влюбленными? Пожертвуют ли родители коммерческими интересами ради счастья своих детей или война обострится? Найти ответы на вопросы вы сможете в заключительных сериях сериала.

    Cмотреть онлайн Моя молодость в хорошем качестве

    Моя молодость все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии