Реклама

Великолепный мой век Кесем Султан (Телеканал Домашний) смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 42 серия 1 сезона
Все серии и сезоны
Рейтинг : 6.8
Проголосовало людей:
  • 747
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2017
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    О чем сериал Великолепный мой век Кесем Султан (Телеканал Домашний):

    Премьера! Турецкий сериал Великолепный мой век Кесем Султан Все серии - телеканал Домашний (Турция, 2017) смотреть онлайн на русском языке 1 сезон.

    В исторической мелодраме рассказывается о судьбе молодой девушки по имени Анастасия, которая волею судеб попадает в гарем султана Ахмеда I правящего в Греции. Молодая особа была настолько красива, что ее все называли Мехпейкер, второе значение этого имени Луноликая. А сам господин называл главную героиню Кесем (Kösem) что переводится как «Самая любимая». Однако как утверждают историки, Анастасия не являлась фавориткой правителя. После смерти Ахмеда I, править государством хотели все приближенные к нему особы, но никому из них долго не удавалось задерживаться при власти. Все потому что хитрая Кёсем, даже на расстоянии, смогла переиграть всех и посадила на трон своего сына Мурада. Чем закончится эта история, зрители узнают, просмотрев сериал «Империя Кесем».

    Cмотреть онлайн Великолепный мой век Кесем Султан (Телеканал Домашний) в хорошем качестве

    Великолепный мой век Кесем Султан (Телеканал Домашний) все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии