Реклама

Гостья смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 5 серия 1 сезона
Рейтинг : 10
Проголосовало людей:
  • 2
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2021
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма, криминал
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Arda Sarigün
    Главные роли:
    Berk Yaygin, Elcin Atamgüc, Emir Kaan Özkan, Nezaket Erden, Zeyno Asya Orçin, Берен Генчалп, Бугра Гюльсой, Бюлент Шакрак, Селен Озтюрк, Хазал Кая
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Гостья: Когда Гедже, у которой было трудное детство, встречает Эрдема, она не может не поддаться его обаянию. Поначалу они хорошо ладят и наслаждаются обществом друг друга, пока не становится ясно, что в ней чего-то не хватает, что заставляет девушку чувствовать себя обманщицей. Время от времени она рассказывает ему о том, как ей грустно после потери всего, включая все воспоминания, которые до сих пор были фальшивыми, наполненными ложью... Но комиссар слишком заботится о той, кого едва знает, поэтому он берет на себя ответственность привнести наставничество в их жизнь, будь то обучение навыкам или обычная любовь!

    Cмотреть онлайн Гостья в хорошем качестве

    Гостья все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии