Реклама

В конце ночи смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 11 серия 1 сезона
Рейтинг : 8.4
Проголосовало людей:
  • 14
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма, Мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Bertan Asllani, Бестемсу Оздемир, Зухал Олджай, Каан Ташанер, Кадир Догулу, Неслихан Атагюль, Озге Оздер, Сарп Левендоглу, Туба Унсал, Хазал Шенель
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал В конце ночи: Много невзгод свалилось на главную героиню. Всё в Анкаре дорого, а у неё дочка. Надо работать, поднимать доченьку на ноги. В столице, перенеся много бед, юрист банка оставаться не смог. Желая улучшить условия жизни чада, пережившая жуткие испытания, мать-одиночка решилась перебраться в Стамбул. 30-летняя особа отбросила сомнения и продала фамильные драгоценности. Может, не сразу удастся устроиться в мегаполисе. Родительница пойдёт на всё ради счастья маленькой дочери. Отправилась в красивый древний город мама с ребенком на дорогостоящем поезде, где встретила известного во всей Турции богача. Ахмет Ишик залюбовался попутчицей, в пути предложил ей руку и сердце. Хоть ей мужчина и не был симпатичен, она оценила, что он готов удочерить её малышку. Приехав на место, жених с избранницей сразу поехали в роскошный особняк, где проживали его родственники. Не успев познакомиться с состоятельной родней, потенциального благоверная столкнулась с его братом. Между невестой и Казымом пробежала искра, они тайно встречались. Но бизнесмен искренне полюбил свою спрятанную от чужих глаз подругу. Он намеревался расстаться с женой и официально жениться на Маджиде. Судьба снова испытывает одинокую мать: супруга любимого погибла. Уставшая от проблем психика ключевого персонажа стала хрупкой: она впала в депрессивное состояние, отчего-то решив, что виной трагедии является она. Вдовец тоже переживает: он не без греха. Прошлое тянет возлюбленных в тёмный омут. Сумеют ли создать счастливую семью?

    Cмотреть онлайн В конце ночи в хорошем качестве

    В конце ночи все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии