Реклама

Разведка смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 56 серия 1 сезона
Рейтинг : 10
Проголосовало людей:
  • 1
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма, Боевик, Военный
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Бурак Арлиель, Бурак Мюждеджи, Ягыз Алп Акайдын
    Главные роли:
    Ekin Ataizi, Ilker Seferoglu, Mehmet Tolga Girgin, Бюлент Билгич, Вурал Джейлан, Гюркан Уйгун, Дениз Байсал, Корай Эргун, Лэйла Окай, Месут Акуста, Мехмет Уста, Нихат Алтынкая, Озгюр Эльмас, Серкан Генч, Тунджер Салман, Тургут Тунчалп, Хакан Бояв, Чаглар Эртугрул, Эзги Шенлер, Эзги Эюбоглу, Юнус Эмре Йылдырымер, Almaç Sarikaya, Atilay Uluisik, Dilan Demircioglu, Feray Darici, Mehmet Sait Ergenç, Oguzhan Kayra Koc, Ахмет Угур Сай, Сердар Егин, Явуз Бинголь
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Разведка: Когда Сердар Кылычаслан был маленьким, он с родными проживал в Германии. В один трагичный день их дом подожгли, отец спас ребёнка, однако он сам, мать и сестрёнка погибли. Турецкий посол Мите забрал мальчика и сказал, что теперь Турция будет его семьёй, а также пообещал разыскать виновников. Когда Сердар вырос, он стал агентом спецподразделения и начал безжалостно воевать с врагами, не забывая трагедию своего детства. Одним из крупных его заданий была поимка Серхата Тартара, который убил преподавателя-турка. Прибыв в Сирию, разведчик ликвидировал около тридцати террористов, что хорошо проучило противников Турции. После окончания трудной операции герою предоставили отпуск, однако другая бандитская группировка готовила террористический акт, и расслабляться было нельзя. В то время как спецслужбы пытались разгадать план преступников, произошло нападение на работников фабрики в Анкаре, производящей оборудование для беспилотных летательных аппаратов. Спецагент прибыл на место происшествия, но злоумышленники успели украсть коды доступа к системам беспилотников, что явилось серьёзной угрозой для национальной безопасности турецкого государства. Во избежание катастрофы господину Кылычаслану нужно как можно скорее добраться до бандитов и расправиться с ними.

    Cмотреть онлайн Разведка в хорошем качестве

    Разведка все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    1 Комментарии
    Alla14 ноября 2022 21:32
    Классный сериал советую посмотреть спасибо за озвучку на русский ..спасибо