Реклама

Хорошие дни смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 5 серия 1 сезона
Рейтинг : 9
Проголосовало людей:
  • 1
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Драма
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Osman Tasci
    Главные роли:
    Йылдырай Шахинлер, Бурак Дакак, Олгун Токер, Зейнеп Чамджи, Лейла Танлар, Серай Гёзлер, Биннур Кая, Deniz Duygu Köse, Orkuncan Izan, Ecem Erkek
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Хорошие дни: Много лет назад родители маленькой Сельмы проживающей в провинциальном Ване решили развестись, а потому своего отца она помнит мало, поскольку тот сразу же уехал, и более вестей о себе не подавал. Мать дни напролет проводит в праведных, но тяжелых трудах, однако толком заработать не получается, и дочурка растет не зная изобилия и благополучия, и ограничивая себя буквально во всем. К сожалению, спустя годы финансовое положение лучше не становится, больной родительнице требуются дорогие лекарства, а потому известие, что в далеком и прекрасном Стамбуле папаша перед смертью завещал ей свое немаленькое состояние, приходится очень кстати. Собрав нехитрые пожитки, девушка отправляется в мегаполис, однако добравшись до нотариуса с неудовольствием выясняет, что для обретения наследства ей предстоит исполнить в высшей степени странное требование усопшего. По какому-то диковинному капризу, тот потребовал, чтобы дочь отыскала любой ценой соседского мальчика Михрана, который вместе с семейством куда-то переехал после большого пожара. Отыскать объект оказывается совсем непросто, однако жажда больших денег творит настоящие чудеса, и героиня прибывает в дом молодого человека, где все готово для проведения помолвки. Соответственно появление красавицы Сельмы сильно беспокоит мать героя Салиху, тетушку Кыймет, и ее дочь Фюсун. Дело в том, что у всех родственников имеются корыстные мотивы для заключения запланированного брака, и конечно они готовы сделать все, чтобы не допустить контактов между старыми знакомыми.

    Cмотреть онлайн Хорошие дни в хорошем качестве

    Хорошие дни все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии