Реклама

Воин смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 47 серия 1 сезона
Рейтинг : 8.4
Проголосовало людей:
  • 163
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2017
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    О чем сериал Воин:

    Халил Ибрагим Колуз и Каган Бозок, центральные личности сериала "Воин", отбывали тюремное заключение и должны были оставаться за решеткой еще немало времени, когда страну сотрясла волна террора. Бывалых вояк вызволяют из застенок по приказу высшего руководства. На ответ, зачем они понадобились Родине, мужчины услышали весьма неоднозначную формулировку - стране нужны солдаты, которые смогут рисковать жизнью и не просить взамен ничего. Под командование Халил Ибрагим Колуз и Каган Бозок набирают самых отчаянных и крутых парней. Все ребята имеют отличительные знаки - береты багрового цвета. Их задача - не раздумывая идти туда, куда прикажет командир, биться с врагом пока есть хоть капля крови, отдать жизнь не сомневаясь и не страшась.

    Судьба испытает ребят из сериала "Воин" не единожды. Они будут разыскивать террористов, вызволять невинных жертв и всегда рисковать своей жизнью. Каждый день багровых беретов расписан. Сегодня их доставляют к границе и они зорко высматривают боевиков, стремящихся проникнуть в страну для учинения мятежей. Завтра ребятам предстоит сразиться с преступниками, желающими совершить государственный переворот, и действия переносятся во дворец восточного императора. Еще через день запланирована операция по ликвидации террористической группы, активизировавшейся едва ли ни в центре страны. Спецназовцы элитного подразделения хоть и не принадлежат себе, но все же остаются людьми. Они влюбляются, строят отношения, заводят семьи. Все эти события совмещаются, переплетаются и находят отклик в душах современных телезрителей, ведь молодым героям нельзя не сопереживать.

    Cмотреть онлайн Воин в хорошем качестве

    Воин все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    1 Комментарии
    Магомед2 сентября 2019 21:47
    Когда озвучка
    Пожалуйста добавьте озвучка очень долго ждём озвучки на русском языке