Реклама

Жизнь иногда сладка смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 26 серия 1 сезона
Все серии и сезоны
Рейтинг : 8.4
Проголосовало людей:
  • 609
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2016
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    О чем сериал Жизнь иногда сладка:

    События сериала «Жизнь иногда сладка» происходят в семье двух сестер и в стенах учебных заведений, где они учатся и работают. Зрители увидят взаимоотношения между близкими людьми, а также между преподавательским составом и учениками.

    Хайят — преданная своему делу учительница и принципиальный человек, которая любит свое дело и заботится о любимой младшей сестре Гезде. Во имя верности своим убеждениям, честная героиня покидает высокооплачиваемой место в частной школе и переходит на работу в обычный лицей. Не имеющей авторитета среди нового окружения женщине придется непросто. Но энергия и энтузиазм Хайят способны свернуть горы. Однако младшая сестренка не всегда согласна с позицией старшей, ей не нравится идея ухода из престижного заведения и компании богатых и перспективных друзей. Она молода, хороша собой и любит веселые компании. Но красавицам предстоит преодолеть трудности в своих отношениях и новых обстоятельствах их жизни. А вокруг героинь фильма «Жизнь иногда сладка» возникнет немало интриг.

    Cмотреть онлайн Жизнь иногда сладка в хорошем качестве

    Жизнь иногда сладка все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии