Реклама

Основание Турецкого Османа 47 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Основание Турецкого Османа 47 серия
Добавлена 2 сезон 108 серия
Все серии
Рейтинг : 7.7
Проголосовало людей:
  • 26956
  • Сериал:
    Основание Турецкого Османа
    Страна:
    турция
    Год:
    2018
    Жанр:
    история
    Качество:
    Хорошее

    Смотреть Основание Турецкого Османа 47 серию



    Это интересно:

    Сериал «Осман Гази», съемки которого назначены на сентябрь 2018 года, станет продолжением исторического блокбастера «Эртугрул. Воскресший Эртугрул»  снятого турецкими кинематографистами в  2014году. В кинокартине  пойдет речь об отце Эртугрула. Звание Гази, как и его отец, он получил благодаря участию в многочисленных битвах и сражениях, которые в ту пору вело государство сельджуков. Напомним, что и Эртугрул, и Осман были беями, которые находились на службе у сельджукского государя и за ратные подвиги получили свои земельные наделы. История, о которой будет  поведано зрителю, будет захватывающей и наполненной биографическими событиями тех лет, которые переписывались из века в век. Становление могущественной Османской империи сопряжено с тяжелыми временами для  исламского народа, на тот период еще раздробленного на маленькие поселения. Но сантиметр за сантиметром  после каждого сражения росли границы государства османов. Коварство, власть, невероятно красивая любовь с дочерью шейха Мала Хатун, культура ближнего Востока будут ярко представлены в новом сериале.
    Многосерийная лента «Осман Гази» это не развлекательные сцены, красивый актерский ансамбль и яркие наряды. Прежде всего зритель увидит с чего зарождалась великая империя, попадет во времена людей, которые стояли у истоков независимого государство, которые жили  во имя светлого будущего своих потомков. Судьба главных героев не сможет оставить никого равнодушными, это легендарные правители навсегда останутся в исторических летописях государства. Благодаря авторам фильма они оживут и  смогут прожить на экране события тех далеких лет.



    Смотрите сериал Основание Турецкого Османа 47 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Основание Турецкого Османа 47 серия субтитры.