Реклама

Дочка смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 34 серия 1 сезона
Рейтинг : 8.6
Проголосовало людей:
  • 238
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2018
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Бугра Гюльсой, Лейла Лидия Тугутлу, Берен Гёкйылдыз
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Дочка:

     Драматический сериал «Дочка»/«Моя Дочь»/«Kizim» уже с сентября 2018 года  выйдет в прокат и  предложит зрителю свои первые пилотные  пять серий.  В центре разворачивающихся событий маленькая девочка Ойкю,  которая была рождена в семье, где жила и царила любовь и взаимопонимание. Родители девочки ценили и дорожили друг другом, но ревность поселилась в их дом и развела по разным сторонам любящую пару. Молодой отец забирает дочку  себе. Он готов работать с утра до вечера, лишь бы малышка ни в чем не знала нужды. Ойкю любит отца, старается ему во всем помогать. Но и тут судьба вносит свои коррективы и проверяет  главных героев, преподнеся  им очередной сюрприз. Проснувшись утром, Ойкю не может узнать своего любимого отца. Заключение врача неутешительное: все симптомы указывают на деменцию, болезнь Альцгеймера. Болезнь хоть и застали на ранней стадии, но, если сейчас не оказать своевременную блокадную терапию, дочку могут ждать серьезные проблемы в будущем. Девочка сама понимает, что доставляет много хлопот. Отец знакомится с сиделкой Ойкю, девушкой по имени Зейнеп. В молодую красавицу невозможно не влюбиться. Между мужчиной и девушкой вспыхивают чувства. Как дальше будут разворачиваться события покажет время.
    Судьбы главных героев киноленты «Дочка» настолько переплелись, что не смогут оставить безучастными ни одного зрителя. Красивые актеры, талантливая игра и великолепная операторская работа завоюют ваше внимание. Переживание, слезы и курьезные ситуации будут сменят друг друга одна за другой. Музыкальное сопровождение фильма станет украшением на протяжении всего фильма.

    Cмотреть онлайн Дочка в хорошем качестве

    Дочка все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    1 Комментарии
    Алина7 апреля 2021 13:10
    Где вы берёте ТАКОЕ описание сериала??? Кроме имени девочки НИЧЕГО не совпадает!
    МестьМесть