Реклама

Ветреный смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 69 серия 2 сезона
Рейтинг : 7.6
Проголосовало людей:
  • 7467
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2019
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Акык Акынозю, Эбру Шахин
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Ветреный:

    Необыкновенная история любви, захватившей сердца героев драматического сериала «Ветреный». Это прекрасное чувство родилось вопреки ненависти, взращиваемой в душе Мирана на протяжении двадцати семи лет его жизни. Все эти годы он мечтал отомстить своему врагу и эта жажда выжигала парня изнутри, не оставляя места для других эмоций. Но на жизненном пути этого несчастного появляется добрая красавица Рейян, воспитанная совершенно в другом духе. Как принцесса, верящая в лучшее и справедливое, она оказывает чудесное воздействие на Мирана, а милая улыбка способна растопить его ледяное сердце. Но главным препятствием для их отношений становится то, что именно эта девушка является дочерью главного недруга героя. Того самого человека, совершение правосудия над которым является главной целью жизни героя. Трагическое совпадение, как издёвка судьбы, не дающей возлюбленным быть счастливыми вместе навсегда. И как Миран не старается управлять своим разумом, эмоции берут верх в его сердце. Чувства долга, страха и безумной любви разрывают его душу на части. 

    Cмотреть онлайн Ветреный в хорошем качестве

    Ветреный все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    7 Комментарии
    Маргарита29 апреля 2019 00:59
    Это экранизация романа "Ветреный" писательницы Сюмейе Коч. Мавлана Джалаладдин Руми однажды сказал о жизни, что она продолжается ровно столько, сколько живет бабочка, поэтому не следует обижать кого-то, а также обижаться самому. Юная Рейян - младший ребенок в семье Шадоглу. Любовь Рейян к Мирану казалась невозможной, потому что чувства молодых людей друг к другу родились на почве мести, а затем у девушки появилась соперница - ее двоюродная сестра Ярен тоже влюбилась в Мирана. Любовный треугольник замкнулся.
    История любви, процветающей на следах тысячелетнего прошлого Мидьята. Миран Алсанбей, приехавший в Мидьят как стамбульский бизнесмен, предложит Насуху Шадоглу кое-что больше партнёрства: он захочет и его внучку Реййан. Однако у главы самой сильной семьи в округе Насуха есть другие планы насчёт Мирана, которого он называет хорошей судьбой. Он отдаст ему внучку, но не ту, которую тот хочет. Пока Насух пытается убедить Мирана в своём плане, он не знает о планах Мирана. В то время как решение, которое будет принято двумя мужчинами, с волнением ожидается, пришедшая новость основательно потрясёт жизни Реййан и Йарен. Как повлияет история любви, которая цветёт на следах тысячелетнего прошлого Мидьята, на судьбу двух семей? Сможет ли воссоединиться красивый стамбульский бизнесмен с Реййан, красота которой у каждого в Мидьяте на языке? «Ветреный» в первой серии будет свидетельствовать о любви с первого взгляда и большом экзамене!
    Оля4 мая 2019 03:32
    когда будет восьмая серия на руском языка и на каком сайте кто знает?
    Алина Мураева11 июня 2019 12:49
    Девченки! Как всегда, нашла на ютубчике обалденное видео о Акыне (Миране) в реальной жизни. Набирайте в поиске: Акын Акынозю. Какой на самом деле
    Гость Наталья30 ноября 2019 17:23
    Сериал довольно посредственный,очень затянут,актеры красивые,талантливые,но..уже после 15-й серии надоедают эти слезы,сопли,крики,вопли..и никакого результата.И так от серии к серии.Надоело!!!
    gunda19745 апреля 2020 11:56
    Очень понравился фильм, актеры играют отлично, музыка, декорации супер!
    Василина13 мая 2020 20:29
    Не можу подивитись 39,40 серію, не відкриває, помилка, а як подивитись тоді!?
    Инна22 мая 2020 17:48
    Не можу подивитись 39,40 серію, не відкриває, помилка, а як подивитись тоді

    Не можу подивитися 39,40 серію чому? Вибиває ошибку