Реклама

Королёк - птичка певчая смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 30 серия 1 сезона
Все серии и сезоны
Рейтинг : 7.9
Проголосовало людей:
  • 75
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2013
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    О чем сериал Королёк - птичка певчая:

    Сериал "Королёк – птичка певчая" покажет историю чистой и  нежной любви, которая прошла сквозь множество преград. Невероятный сюжет заставляет биться быстрее сердца зрителей уже примерно 100 лет. В шестилетнем возрасте Фериде потеряла свою любимую мамочку. Ее отец был военным, поэтому практически всегда отсутствовал дома. Воспитанием маленькой проказницы занималась тетушка Бесиме. Девочка отличалась от своих сверстников плохим поведением. Она частенько бросалась камнями, стреляла из рогатки и лазила по деревьям. Своим нелепым и достаточно дерзким поведением главная героиня заслужила прозвище Чалыкушу, что в переводе с турецкого обозначает птичка-королек. Военный отец решил попытаться воспитать из дочери настоящую леди. Он отдает Фериде в специальную девичью школу.

    Фериде из известной кинокартины "Королёк – птичка певчая" влюбилась в своего двоюродного брата Кямрана. Он был намного старше главной героини, поэтому поначалу просто не обращал на нее никакого внимания. Со временем Фериде стала очень красивой, но такой же дерзкой девушкой. Ее отец умер, поэтому из родственников у Чалыкушу осталась лишь семья тети Бесиме. Братец Кямран начал частенько приезжать в гости к своей родственнице. Он увидел в Фериде настоящую женщину, которая смогла покорила его сердце. Два любящих сердца мечтали в скором времени жениться, но судьба вносит коррективу в их жизнь. В сад главной героини приходит неизвестная женщина, которая представляется как любовница кузен. Как доказательство она показывает Фериде любовную записку от Кямрана. Для Фериде это был факт предательства. Она находит себе работу учительницей в маленькой деревушке и переезжает подальше от своего родного дома. Финальные сцены этой интересной любовной истории покажет зрителю трогательную историю воссоединения двух любящих сердец. 

    Cмотреть онлайн Королёк - птичка певчая в хорошем качестве

    Королёк - птичка певчая все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    1 Комментарии
    Евгения16 января 2021 17:32
    Добрый а где продолжение???? сериал понравился. не могу найти