Реклама

Жестокий Стамбул смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 39 серия 1 сезона
Рейтинг : 7.9
Проголосовало людей:
  • 606
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2019
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    Главные роли:
    Фикрет Кушкан, Дениз Угур, Мине Тугай, Озан Долунай, Беркер Гювен, Бахар Шахин
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Жестокий Стамбул:

    Сериал "Жестокий Стамбул" знакомит зрителей с Агахом Караджай. Он владеет этим миром, по крайней мере, ему так кажется, потому что мужчина достиг всего, теперь чувствует себя хозяином положения. Его фирма приносит баснословный доход, он находится в окружении любимых людей. Агах гордится своей семьей. Его супруга - тоже влиятельная леди, у которой хранится неограниченная сума денег на банковской карте. Семейство живёт в огромном особняке. С видом на Босфорский залив. Только у Агаха есть одна проблема: племянник. Парень прикован к инвалидной коляске, шансы стать на ноги минимальны. Но дядя решил устроить его личную жизнь.

    Агах находит скромную девушку, которая должна стать супругой племянника. Девушка согласна, поэтому с семьей переезжает в домик для прислуги. Потенциальные новобрачные понравились друг другу. Впереди подготовка к свадебному торжеству. Но состоится ли роспись, ведь из Америки приезжает родной сын Агаха. Он влюбляется в девушку своего двоюродного брата. Кто выйдет из любовного треугольника, узнаете в сериале "Жестокий Стамбул".

    Cмотреть онлайн Жестокий Стамбул в хорошем качестве

    Жестокий Стамбул все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии