Реклама

Любовь напоказ смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 38 серия 1 сезона
Рейтинг : 7.9
Проголосовало людей:
  • 361
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2019
    Страна:
    Турция
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Сердар Гёзелекли
    Главные роли:
    Зейнеп Тугче Баят, Неше Байкент, Альтан Эркекли, Ugur Uzunel, Benian Dönmez, Чаглар Эртугрул, Танер Румели, Бурджу Озберк, Озан Даггез, Asena Tugal
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Любовь напоказ:

    Как заставить сына миллионера остепениться и создать семью? Да ещё и при том, что он завидный бабник и ловелас... Керем в этом плане ни в чем себе не оказывал, как в принципе и вообще ни в чем. Его отец владеет крупным бизнесом и сын является его будущим приёмником и единственным наследником. Кроме того молодой человек весьма красив и уверен в себе, что буквально притягивает к нему множество дам. Но вот остепениться и наконец жениться - это явно не про него, ему бы гулять и гулять. Однако и на него нашлась управа и женился он буквально по принуждению отца - единственного человека, который мог его заставить что-то сделать. Причём такое решение родителя стало результатом клеветы одной девушки. Они конечно были знакомы и Айше даже работала в фирме отца Керема, но тот точно не планировал в этот момент жениться, а девушке нужно было во что бы то ни стало выйти поскорее замуж. Хотя в тесных кругах за вспыльчивый характер её и называли "Плохой девочкой", но эта клевета была первым действительно не хорошим поступком. Она сама уже могла выйти замуж и раньше, но жених изменил ей, да ещё и с бывшей лучшей подругой. Ей уже не втерпеж было выбраться из-под влияния троих своих братьев, из-за которых она и стала довольно вспыльчивой по своей натуре. Одним словом своей цели девушка добилась, выиграв себе не самый плохой приз в виде богатого наследника. Теперь им предстоит строить "Любовь напоказ", чтобы удовлетворить родню. Хотя возможно именно такой половинки и не хватало им обоим для счастья.

    Cмотреть онлайн Любовь напоказ в хорошем качестве

    Любовь напоказ все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии
    КлятваКлятва