Реклама

Меня зовут Мелек смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 66 серия 1 сезона
Рейтинг : 8
Проголосовало людей:
  • 513
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2019
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    драма, мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Джем Акйолдаш / Cem Akyoldaş
    Главные роли:
    Нехир Эрдоган / Nehir Erdoğan, Кутси / Kutsi, Каан Чакыр / Kaan Çakır, Шериф Сезер / Şerif Sezer, Рабиа Сойтюрк / Rabia Soytürk, Ульви Кахьяоглу / Ulvi Kahyaoğlu
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Меня зовут Мелек:

    Женщина в Турции и в наши дни может бесконечно терпеть деспотизм мужа и отвечать покорностью на унижения, но только не героиня сериала "Меня зовут Мелек / Benim Adim Melek". Будучи молодой и неопытной девушкой она выходит замуж за жестокого человека из богатой и могущественной семьи. В период зарождения их отношений к браку ее подтолкнула любовь, но что осталось от этого чувства после того, как открылась истинная сущность ее мужа? Не в силах поверить в неправильность своего выбора, Мелек терпела обиды и закрывала глаза на измены супруга. Чтобы чувства вспыхнули вновь, она рожает ему детей, но ситуация лишь усугубляется. Постепенно приходит осознание: он никогда не изменится, а любви между ними нет уже давно. Вместе с понимаем возникает и решимость - нужно бежать! Мелек опасается преследования и жесткого наказание за свой поступок, но другого выхода она не видит. Женщина уезжает вместе с детьми в Стамбул, справедливо полагая, что в большом городе ее следы будет совсем непросто отыскать даже такому влиятельному человеку, как Алпаю, ее мужу.

    Новая жизнь для одинокой женщины с двумя детьми - сплошная череда препятствий. Мелек, черпая силы в любви к детям, научилась справляться со сложностями и встретила неравнодушного к ней человека, по имени Халиль. По прошествии некоторого времени они привязываются друг к другу и понимают, что это чувство больше, чем простая дружба. Счастье кажется таким близким, но в этот момент, на жизненном пути появляется новый поворот - Мелек выслеживает ее бывший муж. Как справится с новыми сложностями сильная женщина и сможет ли она сберечь любовь - смотрите в новом сериале.

    Cмотреть онлайн Меня зовут Мелек в хорошем качестве

    Меня зовут Мелек все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии