Реклама

В ожидании весны смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 12 серия 1 сезона
Рейтинг : 9.2
Проголосовало людей:
  • 6
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2019
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Мелодрама
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Айхан Оздемир, Коральп Гюмюш / Ayhan Özdemir, Koralp Gümüş
    Главные роли:
    Изабелла Дамла Гювелинир, Фатих Айхан, Гюльшах Айдын
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал В ожидании весны:

    Омер с Ипек были образцовой семьёй. Между ними пылала настоящая любовь, они не могли расставаться надолго. Метали о ребёнке и даже подобрали имя для своего первенца. Почему-то влюбленная пара была уверена, что это будет девочка. Омер был безумно счастлив, когда узнал, что Ипек беременна. Только у этой семейной пары были тайные враги. Двоюродный брат Ипек давно позарился на имущество и решил всеми способами присвоить себе крупное наследство. Ради больших денег он с женой придумал коварный план. Сначала они обвиняют Омера в краже, а потом забирают новорожденного ребёнка. Младенца отдают мужчине, который должен был убить новорожденного. Но исполнительно не мог справиться с заданием, поэтому забрал девочку к себе. С тех пор он растил ребёнка, как своего. Правда прошлось постоянно шантажировать Неслихан, чтобы получить деньги.  

    Прошло одиннадцать лет. Брак Омера и Ипек давно распался. Ипек живёт воспоминаниями, в её душе боль, ведь она думает, что её дочь умерла во время рождения. Омер решил направить все свои силы на обучение. Теперь он вернулся из США богатый. Но желание мести его не покидает. Мужчина хочет отмстить Ипек и её семейке. Но он не подозревает, что былая любовь ещё не умерла. Что будет дальше, узнаете в сериале "В ожидании весны".

    Cмотреть онлайн В ожидании весны в хорошем качестве

    В ожидании весны все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии
    Любимое прошлоеЛюбимое прошлое