Реклама

Великолепный мой век 79 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Великолепный мой век 79 серия
Добавлена 4 сезон 155 серия
Все серии и сезоны
Рейтинг : 7.3
Проголосовало людей:
  • 18753
  • Сериал:
    Великолепный мой век
    Страна:
    Турция
    Год:
    2011
    Длительность:
    01:30:12
    Качество:
    Хорошее

    Смотреть Великолепный мой век 79 серию



    Это интересно:

    Сериал «Великолепный век» 2011-2014гг навсегда останется в сердцах поклонников драматического жанра восточного кино. Столько наград, разговоров, критики, сколько есть у этого многосерийного фильма, нет ни у одного сериала. За основу сюжета взяты реальные события, которые происходили во времена Османской Империи в годы правления султана СулейманаI. Будучи подаренной одним из падишахов, 15-ти летняя девушка Александра была привезена в гарем. Султан не мог не заметить ее необычайной красоты, но милости проявлял не более, чем к другим наложницам. Ее нарекли Хюррем, что с фарси звучит как «цветущая, свежая». Молодая красавица поняла, что будь у нее хоть один единственный шанс стать женой султана, она непременно должна им воспользоваться. Тайны и интриги, секреты женского обольщения, взятки , подкупы евнухов - вход пошло всё. Девушка очаровала и произвела неизгладимое впечатление на Сулеймана. Вскоре она становится его официальной женой и рожает падишаху сына Селима.


    Сериал «Великолепный век» интересен как со стороны режиссуры, так и с исторической точки зрения. События в целом соответствуют реалиям того времени, но и имеются искажения. Игра актеров вне конкуренции. Это нельзя назвать игрой за денежный гонорар, это суперперевоплощение артистов! Эмоции, взгляды, движения – всё продумано до мельчайших мелочей. Декорации дворца, убранство спален, антураж, мебель, стиль также заслуживают несмолкаемых аплодисментов. Костюмы в каждой серии новые, никогда не повторяются. Про то, что это индивидуальные эскизы для каждого героя и в большинстве своем только ручная работа, остается только восхвалять дизайнеров и костюмеров, которые, безусловно, украсили этот великий фильм. Неземной красоты музыкальное сопровождение просто рай для ценителей восточных мотивов и мелодий. Эту музыку невозможно забыть, ей можно только наслаждаться.



    Смотрите сериал Великолепный мой век 79 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Великолепный мой век 79 серия субтитры.