Реклама

Алеф смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 7 серия 1 сезона
Рейтинг : 6
Проголосовало людей:
  • 3
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2020
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Криминальный детектив
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Эмин Альпер
    Главные роли:
    Имирзалыоглу Кенан, Сёзен Мелиса, Диздар Эдже
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Алеф:

    Говорят, что каждый человек сомневается, когда выбирает себе профессию, ведь от вида деятельности будет зависеть будущее. Особенно важно не ошибиться с работой мужчине, потому что он по традициям кормилец в семье и главный добытчик. Герой сериала "Алеф" осознал эту истину, поэтому ещё с детства понимал, кем будет в новой жизни. Новую жизнь он представлял после того, как окончит университет. Мечта юного мальчика всё-таки сбылась: Алеф тал полицейским. Он работает в престижном отделе. Любит вою работу и каждый день охраняет покой и порядок большого мегаполиса. Что сделать весьма непросто, ведь в крупных городах большое количество преступных группировок. Помимо того, криминальные авторитеты думают, что они хозяева в этом городе, и не бояться сотрудников правоохранительных органов. Даже сотрудничают с ними, регулярно отдавая крупные суммы денег. Начальство Алефа — честные люди, работают они тоже на совесть.

    Однажды на стол к сыщику Алефу попадает новое криминальное дело. Нашли труп, теперь мужчине придётся найти преступника. Но как это сделать, если нет ни малейшей зацепки?

    Cмотреть онлайн Алеф в хорошем качестве

    Алеф все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии
    Семья АсланСемья Аслан