Реклама

Задира / Ариза смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 29 серия 1 сезона
Рейтинг : 8.6
Проголосовало людей:
  • 53
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2020
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    драма, детектив
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Реджаи Карагёз
    Главные роли:
    Толга Сарыташ, Айча Айшин Туран
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Задира / Ариза:

    Толга Сарыташ и Айса Айшин Туран - одна из самых ярких звездных пар нового сезона, которая встретится со зрителями уже в сентябре. Нам стало известно о сюжете их нового проекта. Съемки начнутся в эту пятницу!

     

    O3 Medya начинает съемки сериала Glitch / Ariza, который будет транслироваться на Show TV. Это история храброго и благородного таксиста Али Ризы (Толга Сарыташ), который однажды встретился с не совсем обычным клиентом. Прекрасная Галида (Айса Айшин Туран) - дочь одного из лидеров Стамбульской мафии, которая должна встретиться лицом к лицу с героем сериала. Али Ризе придется вступить в войну с темными силами и защитить свою любовь, которая может оказаться для него роковой.

    Ахмет Ахмет Мюмтаз Тайлан, Олгун Токер, Левент Кан, Ягизкан Коньялы и другие входят в актерский состав сериала. Режиссер Рекай Карагез ранее был сорежиссером телесериала Evermore, который выпускался той же компанией. Сценарист Озан Аксунгур ранее входил в состав сценарных групп для таких сериалов, как "Долина волков" и "яма". В настоящее время он работает над сценарием сериала Barbaros параллельно с сериалом Glitch.

    Герои нового проекта встретятся с турецкими зрителями, которые уже в сентябре определят свою дальнейшую судьбу.

    Прошла минута с тех пор, как мы были так взволнованы ведущим дуэтом. По словам журналиста Бирсена Алтунташа, Толга Сарыташ и Айса Айшин Туран вместе снимутся в предстоящем драматическом сериале Show TV, предварительно названном Arıza.

    Arıza, который должен быть выпущен в сентябре, будет продюсирован O3 Medya, а Озан Аксунгур (Чукур) должен написать сценарий. Опытный директор Рекай Карагез (Istanbullu Gelin) также был приглашен с руководящими обязанностями.

    Толга Сарыташ много лет снимался в фильме TIMS&B's Söz, что делает его идеальным кандидатом для этой остросюжетной драмы. Айса Айсин терн, с другой стороны, начинала во многих мечтах, оттачивая свое актерское мастерство через пути, что сделало ее одним из самых разносторонних актеров в индустрии!

    Cмотреть онлайн Задира / Ариза в хорошем качестве

    Задира / Ариза все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии