Реклама

Ты полюбишь смотреть онлайн турецкий сериал на русском языке

Последняя 20 серия 1 сезона
Рейтинг : 8
Проголосовало людей:
  • 3
  • Категория:
    Турецкие сериалы
    Год выпуска:
    2022
    Страна:
    Турция
    Жанр:
    Мелодрама, комедия
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
    Сердар Гёзелекли
    Главные роли:
    Ergul Miray Sahin, Halil Ibrahim Kurum, Ilkin Tüfekci, Бурак Йёрюк, Джерен Ташчы, Зейнеп Канконде, Илайда Алишан, Мехмет Аслан, Нергис Кумбасар, Озан Даггез
    Перевод:
    Русская озвучка
    О чем сериал Ты полюбишь: Сериал «Ты полюбишь» покажет зрителю историю Асьи, целеустремленной девушки, которая хочет иметь достойное место работы и получать высокую плату за свой труд. К сожалению Асьи, пока ей приходиться работать продавцом. Она живёт скромно, планируя поступить в высшее учебное заведение, получить диплом и устроиться на престижную работу. Однажды девушка случайно попадает на съёмки романтической комедии. Режиссёру проекта приглянулся типаж девушки и он предложил Асье главную женскую роль в новой киноленте. Девушка потрясена таким внезапным предложением, ведь она никогда прежде не снималась в фильмах. Но, понимая, что съёмки - это шанс на новую жизнь, Асья соглашается. Её партнёром по киноленте становится Толга - очень успешный актёр и популярный у девушек молодой человек. Избалованному актеру не хочется сниматься с простой девушкой. Он постоянно изводил начинающую актрису придирками и высокомерным отношением. Асья отстаивает своё право на съёмку в фильме, не боясь противостоять известному актёру. Постепенно отношения между Толгой и начинающей актрисой начинают меняться к лучшему.

    Cмотреть онлайн Ты полюбишь в хорошем качестве

    Ты полюбишь все серии подряд без перерыва онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой с друзьями.
    0 Комментарии