Реклама

Постучись в мою дверь 30 серия смотреть онлайн на русском языке

Турецкий сериал Постучись в мою дверь 30 серия
Добавлена 1 сезон 52 серия
Рейтинг : 7.3
Проголосовало людей:
  • 3090
  • Сериал:
    Постучись в мою дверь
    Страна:
    Турция
    Год:
    2020
    Жанр:
    Мелодрама, комедия
    Качество:
    Хорошее
    Режиссер:
  • Эндер Михлар
  • Главные роли:
    Керем Бюрсин, Ханде Эрчел, Анил Ильтер, Биге Онал, Эврим Доган
    Перевод:
    Русская озвучка

    Смотреть Постучись в мою дверь 30 серию



    Это интересно:

    Эда красивая и энергичная девушка. Уже с юных лет она знала, кем хочет стать, уверенно шла к своей цели. Она выросла в бедной семье и всю жизнь мчала вырваться с бедности, рано пошла на работу. Хорошо, что вид деятельности приносил юной красавиц удовольствие, а не хлопоты. Эда работает флористкой. Ежедневно ухаживает за цветами, и выполнят свою работу отлично. Но этого недостаточно, необходимо получить достойное образование, чтобы обеспечить себя и своих близких.
    Эда настроена решительно. Чтобы получить престижно образование, Эда выигрывает гранд. Теперь она студентка и остаётся только шаг к заветной мечте, но происходит непредвиденно. Обучение прекращают финансировать. Теперь Эда сама должна найти спонсоров. Девушка обращается за помощью и случайно знакомится с молодым человеком, который готов помочь. Меценатом оказывается Серкан Болат. Он готов предоставить нужную сумму, но взамен на го одолжения Эда должна притворятся его невестой. Странный обмен. Девушка соглашается, потому что у неё нет другого выхода. Куда приведут их искусственные отношения, узнаете в сериале "Постучись в мою дверь".



    Смотрите сериал Постучись в мою дверь 30 серия онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на сериал с друзьями. Если серия не вышла в русская озвучка, то она доступна Постучись в мою дверь 30 серия субтитры.